Kalerkantho

Kalerkantho

BD CRICKET NEWS

Friday, July 3, 2020

আগামী অক্টোবরে ক্রিকেটে ফিরছেন সাকিব আল হাসান।

July 03, 2020 0
আগামী অক্টোবরে ক্রিকেটে ফিরছেন সাকিব আল হাসান। সাকিব আল হাসানের প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে চ্যালেঞ্জ ছুরে দিয়েছে সায়ফুদ্দিন। প্রত্যাবর্তন উপ...
Read more »

Saturday, April 11, 2020

Sunday, February 16, 2020

Friday, February 7, 2020

Tuesday, January 28, 2020

সাকিব আল হাসানের স্থলাভিসিক্ত হলেন এলিস্টার কুক।

January 28, 2020 0
এমসিসি ওয়ার্ল্ড ক্রিকেট কমিটিতে সাকিব আল হাসানের স্থলাভিসিক্ত হলেন এলিস্টার কুক। গত অক্টোবর নিষিদ্ধ হওয়ার পর এমসিসি ওয়ার্ল্ড ক্রিকেট কমিটি ...
Read more »

Wednesday, January 15, 2020

Tuesday, October 29, 2019

দুই বছরের নিষেধাজ্ঞায় অপূরণীয় ক্ষতি বাংলাদেশ দলের।

October 29, 2019 0
বিশ্বসেরা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানের ২ বছরের নিষেধাজ্ঞায় বিস্মিত সাকিব ভক্তরা। লঘু পাপ এবং দোষ শিকার করায় শাস্তির পরিমাণ আরও কম হতে পারত সাক...
Read more »

Tuesday, August 20, 2019

টেস্ট এবং টি-২০ দুই ফর্মেটে রশিদ খানকে অধিনায়ক করে পাঠানো হচ্ছে বাংলাদেশে।

August 20, 2019 0
আফগানস্তানের বিপক্ষে টেস্ট খেলা ও ত্রি দেশীয়   টি-২০ ম্যাচ সামনে রেখে বাংলাদেশের প্রাথমিক দল ঘোষণা করা হয়েছে। চুরান্ত দল এখনও ঘোষণা করা ...
Read more »

Wednesday, July 31, 2019

Thursday, January 3, 2019

আজ থেকে মিলবে বিপিএলের ঢাকা পর্বের টিকিট।

January 03, 2019 0
খেলা শুরু হবে আগামী ৫ জানুয়ারী। আজ থেকে মিলবে টিকিট। খেলা শুরুর দুই দিন আগে থেকেই শুরু হয়ে গেছে টিকিট বিক্রি। সর্বনিম্ন ২০০ টাকায় মিলবে বিপি...
Read more »